,
ИНТЕРЧЕМПИОН,МУЛЬТИЧЕМПИОН
Чемпион Национального Клуба Породы
Гранд Чемпион России
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Молдовы
Юный Чемпион Македонии
Юный Чемпион Болгарии
Юный Чемпион Монтенегро
Юный Чемпион Сербии
Чемпион России
3 х Чемпион РКФ
Чемпион Республики Беларусь
Чемпион Словении
Чемпион Израиля
Чемпион Молдовы
Чемпион Болгарии
Чемпион Грузии
Чемпион Эстонии
Кандидат в Чемпионы Греции
11 х CACIB, 3 x R.CACIB, 29 х Best of Breed
BIS Jun.-3, BIS Jun.-2, 2xBIG-1, 5xBIG-2, 4xBIG-3
BEST IN SHOW-I место,на выставке
"Кинология-Зима 2011"
CLUB WINNER-2013 (Best of Beed)
CLUB WINNER-2014 (Best of Breed)
ДАТА | ВЫСТАВКА | ЭКСПЕРТ | РЕЗУЛЬТАТ |
17.04.2011 | Монопородная | Ф.Чайковская | Оч.перспективный-2 |
22.05.2011 | 2*САС г.Железнодорожный | ||
Д.Прозоров | JCAC,BOB,BIG-II | ||
Н.Оганова | JCAC,BOB,BIG-II | ||
26.06.2011 | Клуб "АКС" САС | Ferens Grosh | JCAC,BOB,BIG-II |
20.08.2011 | CACIB Danilovgrad | Miodrag Vretenicic | JCAC,BOB |
24.08.2011 | CAC Montenegro | Vojo Brajovic | JCAC,BOB |
25.08.2011 | Bulgarian Show-I | Krasimir Todorov | JCAC |
26.08.2011 | CACIB Makedonia | Pero Bozhinovski | JCAC,BOB |
26.08.2011 | Bulgarian Show-II | Georgi Hristozov | JCAC,BOB,BIG-I |
27.08.2011 | CAC Moldova | Kosta Gligorievski | JCAC,BOB,JBIS-II |
27.08.2011 | CACIB Makedonia | JCAC,BOB,JBIS-III | |
28.08.2011 | CACIB Serbia | JCAC,BOB,BIG-II | |
09.10.2011 | RUSSIA-2011 | Karl Erik Johansson | JCAC |
26.11.2011 | CACIB Minsk | Piotr Krol | CAC,CACIB,BOB |
27.11.2011 | CACIB Minsk | Zorika Salijevic | CAC,CACIB |
11.12.2011 | Кинология-Зима САС | K.Butrimova | CAC,BOB,BIG-I,BIS-I |
11.12.2011 | Монопородная ПК | A.Sume | CW,КЧК |
14.01.2012 | CACIB Ljubljana | Jadranka Smojveb Selimovic | CAC,R.CACIB |
15.01.2012 | CACIB Ljubljana | Timothy Finney | CAC,CACIB,BOB |
03.03.2012 | Клуб "Лидер" | Pero Bozhinovski | CAC,BOB |
25.03.2012 | EURASIA-II | Adrian Landarte | CW,CAC,R.CACIB |
05.05.2012 | CACIB Israel | Tatjana Urek | CAC,CACIB,BOB |
13.10.2012 | CACIB Moldova | Tатьяна Шиян | CAC,CACIB,BOB |
14.10.2012 | CACIB Moldova | Radoslav Stoinov | CAC,CACIB,BOB |
BIG-III | |||
14.10.2012 | CAC Georgia | Kamen Litov | CAC,BOS |
14.10.2012 | CAC Bulgaria | Georgi Hristozov | CAC,BOS,BOB,BIG-III |
6.04.2013 | CACIB-FCI г.Белгород | А.Popantonova | CAC,CACIB,BOB |
6.07.2013 | CACIB-FCI г.Владимир | Franco GATTI | CAC,CACIB,BOB |
17.08.2013 | Моно "Победитель Клуба"г.Москва | Zsuzsanna PETIK | Лучшая сука, ВОВ |
6.04.2014 | Моно КЧК г.Москва | Evelyne Desquartiers Diacquenod | Лучшая сука,ВОВ |
4.05.2014 | Моно Победитель клуба г.Спб. | Christiane Lafay | Лучшая сука,BOB |
4.05.2014 | Международная CACIB г.Спб. | Hose Doval | CAC,CACIB,BOB |
1.06.2014 | Клуб "Антарес" | Nemanja JOVANOVIC | ЛС,ВОВ, BIG-III |
1.06.2014 | Клуб "Голдрайз" | Mile ALEKSOSKI | ЛС,ВОВ,BIG-II |
19.07.2014 | Estonia, Tartu |
Colm Beattie Rita McCarry-Beattie |
САС,ВОВ BIG-III |
10.10.2014 | Athens, Greece/ Афины,Греция |
Attila Czegledi |
CW,CAC,CACIB,BOB |
11.10.2014 | Athens, Greece/ Афины,Греция |
Hans Lehtinen |
CW,CAC,CACIB,BOB |
12.10/2014 | Athens, Greece/ Афины,Греция |
Monika Blana |
R.CAC,R.CACIB |
*Пояснения по оценкам*
JCAC/САС-Лучшая сука юниор/Лучшая сука, на Национальных выставка.
CACIB-Лучшая сука на Международных Выставках.
ВОВ-Лучший представитель породы(Best of Breed)